Byv Group

BYV GROUP

Equipo de Profesionales
Chile

Santiago

Maria Eugenia Poblete

m.poblete@byvgroup.cl

+569 5014 7277

ZONA 1 | Ejecutivo de Ventas

Lo Barnechea, Vitacura y Las Condes

Junior Mota

 

j.mota@byvgroup.cl

  +569 4989 1480

ZONA 2 | Ejecutivo de Ventas

Santiago Centro, Recoleta y Providencia

Rosa Angélica Soto

r.soto@byvgroup.cl

+569 5049 2052

ZONA 3 | Ejecutivo de Ventas

Ñuñoa, Peñalolén ,La Florida, Macul, San Joaquín, San Ramon, La Granja, La Pintana, La Reina, Puente Alto, San Jose de Maipo y Pirque

Regiones

Kattia Figueroa

k.figueroa@byvgroup.cl

+569 5046 8982

ZONA 7 | Ejecutivo de Ventas

Sur | De Rancagua hasta  Punta Arenas

Paola Aravena

p.aravena@byvgroup.cl

+569 5021 8408

ZONA 6 | Ejecutivo de Ventas

V Región

Fabián Nuñez

 

+569 4423 3946

ZONA 9 | Ejecutivo de Ventas

Norte | La Serena, Coquimbo, Antofagasta, Calama y Arica

Jefe de Ventas

HAKARI

Francisco Aburto

 

f.aburto@byvgroup.cl

+56 9 5026 0103

JEFE DE VENTAS

 

BYV GROUP

Equipo de Profesionales
Chile

Contacto

 

contacto@byvgroup.cl

+569 7855 92 93

ZONA 1 | Ejecutivo de Ventas

 

Contacto

 

contacto@byvgroup.cl

+569 7855 92 93

ZONA 2 | Ejecutivo de Ventas

 

Contacto

 

h.marconi@byvgroup.cl

+56 9 5843 2034

Ejecutivo de Ventas

Contacto

 

contacto@byvgroup.cl

+569 7855 92 93

ZONA 4 | Ejecutivo de Ventas

 

Contacto

 

contacto@byvgroup.cl

+569 7855 92 93

ZONA 5 | Ejecutivo de Ventas

 

BYV GROUP

ByV Group, USA

Miami, Florida

Joaquín Alvarado

 

j.alvanardo@groupbyv.com







+1 (786) 338 5690

Ejecutivo de Ventas

 Miami | Florida, USA

NEWSLETTER

Reciba información sobre nuestros catálogos, productos y promociones.

×