BYV group

BYV GROUP

Equipo de Profesionales
Chile Honma

Santiago

Maria Eugenia Poblete

m.poblete@byvgroup.cl

+569 5014 7277

ZONA 1 | Ejecutivo de Ventas

Lo Barnechea, Vitacura y Las Condes

Junior Mota

 

j.mota@byvgroup.cl

  +569 4989 1480

ZONA 2 | Ejecutivo de Ventas

Santiago Centro, Recoleta y Providencia

Rosa Angélica Soto

r.soto@byvgroup.cl

+569 5049 2052

ZONA 3 | Ejecutivo de Ventas

Ñuñoa, Peñalolén ,La Florida, Macul, San Joaquín, San Ramon, La Granja, La Pintana, La Reina, Puente Alto, San Jose de Maipo y Pirque

Natalia Espinoza

n.espinoza@byvgroup.cl

+56 9 5043 6437

ZONA 4 | Ejecutivo de Ventas

Cerro Navia, Colina, Conchalí, Curacaví, Estación Central, Independencia, Lo Prado, Pudahuel, Quilicura, Quint Normal, Renca, Huechuraba, Lampa y Til Til.

Maria Luisa Armijo

 

m.armijo@byvgroup.cl

  +569 5022 0195

ZONA 5 | Ejecutivo de Ventas

Buin, Calera de Tango, Cerrillos, El Bosque, El Monte, Isla de Maipo, La Cisterna, Lindero, Lo Espejo, Lonquén, Maipú, Malloco, María Pinto, Melipilla, Padre Hurtado, Paine, Pedro Aguirre Cerda, Peñaflor, San Bernardo, San Miguel y Talagante.

Regiones

Paola Aravena

p.aravena@byvgroup.cl

+569 5021 8408

ZONA 6 | Ejecutivo de Ventas

V Región

Kattia Figueroa

k.figueroa@byvgroup.cl

+569 5046 8982

ZONA 7 | Ejecutivo de Ventas

Sur | De Rancagua hasta  Punta Arenas

Hugo Gutierrez

 

+569 9842 03315

ZONA 8 | Ejecutivo de Ventas

Araucanía | Temuco, Villarica, Pucon y Victoria

Fabián Nuñez

 

+569 4423 3946

ZONA 9 | Ejecutivo de Ventas

Norte | La Serena, Coquimbo, Antofagasta, Calama y Arica

Contacto

 

contacto@byvgroup.cl

+569 7855 92 93
ZONA NORTE 1
Ejecutivo de Ventas


Chañaral, Copiapo, Vallenar, La Serena, Coquimbo, Illapel y Los Vilos

Contacto

 

contacto@byvgroup.cl

+569 7855 92 93
ZONA NORTE 1
Ejecutivo de Ventas


Chañaral, Copiapo, Vallenar, La Serena, Coquimbo, Illapel y Los Vilos

Contacto

contacto@byvgroup.cl

+56 9 4811 5732 
ZONA NORTE 1 Ejecutivo de Ventas

Arica, Iquique, Tocopilla, Calama y Antofagasta

Contacto

 

contacto@byvgroup.cl

+569 7855 92 93
ZONA NORTE 1
Ejecutivo de Ventas


Chañaral, Copiapo, Vallenar, La Serena, Coquimbo, Illapel y Los Vilos

Contacto

 

contacto@byvgroup.cl

+569 7855 92 93
ZONA NORTE 1
Ejecutivo de Ventas


Chañaral, Copiapo, Vallenar, La Serena, Coquimbo, Illapel y Los Vilos

Mauricio Zuleta

 

+569 8842 6812

ZONA NORTE 2
   Ejecutivo de Ventas


Chañaral, Copiapo, Vallenar, La Serena, Coquimbo, Illapel y Los Vilos

Hugo Montecinos

 

+569 5778 4235

ZONA NORTE 2
Ejecutivo de Ventas


Chañaral, Copiapo, Vallenar, La Serena, Coquimbo, Illapel y Los Vilos

Fabián Nuñez

 

+569 4423 3946

ZONA NORTE 2
Ejecutivo de Ventas


Chañaral, Copiapo, Vallenar, La Serena, Coquimbo, Illapel y Los Vilos

Jefe de Ventas

Honma Tokio

Francisco Aburto

 

f.aburto@byvgroup.cl

+56 9 5026 0103

JEFE DE VENTAS

 

BYV GROUP

Equipo de Profesionales
Chile L'anza

Contacto

 

contacto@byvgroup.cl

+569 7855 92 93

ZONA 1 | Ejecutivo de Ventas

 

Contacto

 

contacto@byvgroup.cl

+569 7855 92 93

ZONA 2 | Ejecutivo de Ventas

 

Contacto

 

h.marconi@byvgroup.cl

+56 9 5843 2034

Ejecutivo de Ventas

Contacto

 

contacto@byvgroup.cl

+569 7855 92 93

ZONA 4 | Ejecutivo de Ventas

 

Contacto

 

contacto@byvgroup.cl

+569 7855 92 93

ZONA 5 | Ejecutivo de Ventas

 

BYV GROUP

Equipo de Profesionales
Usa Honma

ByV Group, USA

Miami, Florida / Houston, Texas

Joaquín Alvarado

 

j.alvanardo@groupbyv.com







+1 (786) 338 5690

Ejecutivo de Ventas

 Miami | Florida, USA

Andres
Naranjo

 

a.naranjo@groupbyv.com







+1 (786) 659 3152

Ejecutivo de Ventas

 Houston | Texas, USA

×